Блог Bingam

Июн/12

13

1C-Битрикс: Управление сайтом. Системные требования

Система «1C-Битрикс: Управление сайтом» разработана на языке программирования PHP. Продукт может эффективно работать на любой UNIX или Windows платформе.

Минимальные технические требования 1c-битрикс

  • PHP 5.0.0 и выше;
  • Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0* и выше или Eserv 3.0 и выше;
  • MySQL 4.1.11 и выше, Oracle 10g и выше или MSSQL 9.0 (2005) и выше.

* Для MS IIS PHP должен быть установлен как ISAPI.

В качестве базы данных используется MySQL, MSSQL или Oracle.

Версии на разных базах данных обладают одинаковым функционалом и работают на едином ядре. Выбор типа базы данных может быть обоснован требованиями к надежности, масштабируемости и предполагаемой нагрузке.

«1C-Битрикс: Управление сайтом» на базе MySQL

Эта популярная и простая в настройке версия продукта разработана в рассчёте на массового потребителя. Она способна удовлетворить запросы большинства клиентов, так как обладает полным функционалом, отличной производительностью, минимальной стоимостью размещения и оптимальной ценой. Для размещения сайта, созданного на базе этого продукта, можно использовать любой классический UNIX хостинг с поддержкой PHP и MySQL.

«1C-Битрикс: Управление сайтом» на базе Oracle

Версия продукта с использованием Oracle разработана для создания сайтов и бизнес-приложений, требующих высочайшей надежности и масштабируемости. Она способна обеспечить бесперебойную работу сайта крупной компании, банка, популярного интернет-ресурса. Данная редакция продукта может стать идеальным фундаментом для создания бизнес-приложений, систем взаимодействия с клиентами и партнёрами.

«1C-Битрикс: Управление сайтом» на базе MS SQL Server/MS SQL Express

MS SQL-версия продукта предназначена для создания масштабируемых решений электронной коммерции, бизнес-приложений и хранилищ данных. База данных Microsoft SQL Server позволяет значительно сократить время выхода решений на рынок, одновременно обеспечивая масштабируемость, отвечающую самым высоким требованиям. В «1C-Битрикс: Управление сайтом» реализована поддержка MS SQL Server 2005, включая бесплатную версию MS SQL Server Express Edition.

Все версии продуктов поставляются с исходными текстами. Это дает возможность покупателю самостоятельно настраивать и разрабатывать приложения для системы.

Если вы не можете определиться с выбором платформы, обратитесь в компанию «1C-Битрикс» для консультации. Наши специалисты окажут вам необходимую помощь по всем техническим вопросам функционирования сайта на любой платформе.

Для управления сайтом, созданным с помощью продукта «1C-Битрикс: Управление сайтом», можно использовать браузеры Internet Explorer не ниже версии 7 и FireFox не ниже версии 1.5.

© «Битрикс», 2001-2012, «1C-Битрикс»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

No tags

Еще нет комментариев.

Написать коммент

«

»

© 2010-2020 Bingam personal site

Theme Design by devolux.nh2.me

Статистика

Locations of visitors to this page
Яндекс.Метрика

Баннеры

Valid Robots.txt
Наверх